На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Очкастое чмо и секретутка ! Тебе уже давно надо язык вырвать и засунуть тебе его в задницу. Запомни сука мы тебя из п...Столтенберг: Укра...
  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...

Франция отозвала для консультаций посла в Баку

Официальный Париж решил отозвать руководителя дипломатической миссии Франции в Азербайджане. Это связано с тем, что действия Баку, как считают французские власти, вредят отношениям между двумя странами. Об этом говорится в заявлении МИД европейского государства.

«Франция приняла решение отозвать для консультаций посла в Азербайджане в связи с продолжением в последние месяцы со стороны Азербайджана односторонних действий, наносящих урон отношениям между нашими странами», — отметили в МИД. Во внешнеполитическом ведомстве не уточнили, о каких именно действиях идет речь.

Утверждается, что президент Франции Эммануэль Макрон уже провел встречу с послом Анной Буайон. Политик заявил, что сожалеет из-за действий Азербайджана, а также выразил надежду, что Баку внесет ясность относительно своих намерений.

Ранее Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело по поводу стрельбы, произошедшей на границе с Азербайджаном. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх