На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Правовед на бесправье. Это тебе не по тусовкам себе подобных бегать. Чушь нести - не овец пасти. Волки кругом. Свисто...Песков: РФ будет ...
  • С С
    Мы свидетели перерождения западлючего обЧества в полное ничто. Ну почему наша мораль столь отсталая, прошлого века, п...Песков: РФ будет ...
  • Ирина Трифонова
    Надоел придурокКиркоров высказал...

Поклонники массово отписываются от звезд сериала «Слово пацана»

Поклонники актеров из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» начали массово отписываться от них в социальных сетях. На это обратил внимание сам артист криминальной драмы Рузиль Минекаев.

В своем Telegram-канале он опубликовал скриншот с количеством аудитории, подписав: «Нет, брат, не уходи!» В тот момент за ним следило 800 тысяч человек, хотя еще пару месяцев назад число превышало один миллион.

С похожими обстоятельствами столкнулся и его коллега Леон Кемстач. Сейчас на него подписано 760 тысяч человек, однако ранее аудитория составляла более миллиона подписчиков.

Ранее Филипп Киркоров попросил Жору Крыжовникова дать ему роль в «Слове пацана». Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх