На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Ллойд Остин - генеральный секретарь?  😂 этот копчёный что, в капе эсэсу записался? ещё вчера он был мин.обора...Business Insider:...
  • Алатырка
    Желаю сгореть в аду тем, кто пойдет на его концерты.Певец Эмин Агалар...
  • Михаил Васильев
    А ты сам-то пробовал их сбивать? Привыкли всё чужими руками!Военэксперт Шарко...

PN: Отправившегося в одиночку в джунгли Индии россиянина спасли рейнджеры

Российский турист решил в одиночку отправиться в путешествие по джунглям Индии. В результате, мужчина едва спасся от диких зверей, пишет Prag News.

По данным издания, 30-летний Никита Корябочкин приехал в Калькутту. Мужчина объяснил, что ему захотелось познакомиться с дикой природой региона и реки Брахмапутра. Позднее именно там его обнаружат рейнджеры национального парка Казиранга.

В материале говорится, что все тело туриста было изранено. Местный врач в деревне оказал ему первую медицинскую помощь, а затем благодаря усилиям местных жителей его доставили в больницу. В настоящее время Корябочкин проходит лечение.

Ранее сообщалось, что водитель грузового автомобиля чуть не погиб, когда пытался пересечь Маньяшку недалеко от города Сорочинска Оренбургской области.

МЧС России сообщило, что мужчина решил сократить путь, форсировав реку. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх