На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Кадыров раскрыл траты России на содержание Чечни

Содержание Чеченской Республики ежегодно обходится России в 300 миллиардов рублей, заявил глава региона Рамзан Кадыров. Он отметил, что ранее задумывался об «отдельной Ичкерии».

«Но мы не сможем прожить и трех месяцев. Представьте, Россия за год на республику, на содержание народа Чеченской Республики, 300 миллиардов тратит», – заметил Кадыров в ходе прямого Instagram-эфира председателя чеченского парламента Магомеда Даудова.

Ранее Рамзан Кадыров сообщил о том, что его публикация о семье судьи в отставке Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева являлась не угрозой, а оглашением фактов с последующим законным наказанием. Напомним, Зарему Мусаеву силой задержали неизвестные в масках, представившиеся правоохранителями из Чечни. Родственники женщины связывают это задержание с правозащитной деятельностью ее сына, Абубакара Янгулбаева.

Общественная служба новостей сообщала, что в Кремле отреагировали на заявление Рамзана Кадырова, в частности на его слова относительно члена СПЧ Игоря Каляпина и журналистки «Новой газеты» Елены Милашиной. Напомним, Кадыров назвал их пособниками террористов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх