На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Соболезную родным усопших. Земля пухом. Грузин умер на 68-м году.Актрису Зою Зелин...
  • Ole Ole
    Бросить мать в трудные времена - паскудное дело! Родину, как и мать, не выбирают. А кто выбрал мачеху подушистей, без...Певица Татьяна Ан...
  • Sergiy Che
    Молодец девушка! Достойная продолжательница славы "ночных ведьм" и снайперш типа Павлюченко!Российская девушк...

Кудрявцева рассказала, что ночью ей потребовалось срочное МРТ

Популярной телеведущей Валерии Кудрявцевой потребовалось срочное МРТ ночью. Об этом она сообщила на странице своего Instagram.

Судя по словам и времени публикации в социальной сети, медицинское обследование пришлось делать телеведущей глубокой ночью. Об этой необходимости она ничего не рассказала. Единственное, что она сообщила своим подписчикам: «Ночью на МРТ».

Известно, что в начале прошлого года Валерия Кудрявцева перенесла тяжёлую форму коронавирусной инфекции. После перенесенной болезни она жаловалась на провалы в памяти.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что молодой муж Кудрявцевой неудачно пошутил о ее возрасте. Напомним, что телеведущая старше своего мужа на целых 16 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх