На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Soukhatchev
    Господин товарищ Дуров, спасибо за долгожданную  хорошую Новость! Остался только вопрос - почему этого не удалось сде...Telegram заблокир...
  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...

Из-за густого тумана на Сахалине задержались 11 рейсов

В аэропорту Южно-Сахалинска задержали прилет и вылет 11 рейсов. Как пишет ТАСС, данная ситуация сложилась из-за густого тумана.

«Рейсы задержаны из-за очень густого тумана», — сообщили агентству в аэропорту. Отмечается, что рейс из Новосибирска решили отправить на запасной аэродром в Хабаровск.

Кроме того, был задержан прилет лайнеров из Курильска и Владивостока. Также не могут улететь несколько самолётов, направляющихся в Москву, Хабаровск, Новосибирск, Владивосток, и ряд внутренних.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что 26 октября два самолета рейсом из Москвы и Новосибирска не смогли приземлиться в Южно-Сахалинске из-за тумана. По этой причине воздушные судна отправили на близлежащие запасные аэродромы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх