На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Правовед на бесправье. Это тебе не по тусовкам себе подобных бегать. Чушь нести - не овец пасти. Волки кругом. Свисто...Песков: РФ будет ...
  • С С
    Мы свидетели перерождения западлючего обЧества в полное ничто. Ну почему наша мораль столь отсталая, прошлого века, п...Песков: РФ будет ...
  • Ирина Трифонова
    Надоел придурокКиркоров высказал...

В Санкт-Петербурге кассир получил ножевое ранение при попытке задержать вора

В Петербурге работник магазина получил ножевое ранение во время попытки задержать вора. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Сообщается, что инцидент произошёл в магазине «Дикси» на улице Чудновского. Злоумышленник украл товар, а после хотел скрыться, но кассир попытался его задержать. В ходе конфликта преступник нанёс ножом сотруднику магазина удар в грудь.

В результате россиянина госпитализировали в больницу. Отмечается, что полиция разыскивает нападавшего, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Напомним, в Москве мужчина ранил двоих прохожих на Карамышевской набережной около храма Живоначальной Троицы. Выяснилось, что одного из них он ударил ножом в голову и шею, а после он достал другой нож и порезал руку второму мужчине.

Ранее в Югре судимого мужчину 47 лет задержали в связи с подозрением в убийстве 44-летней сожительницы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх