А цену рыбы видел? И ведь это не выращенная- это выловленная.Росрыболовство: п...
  • Eduard
    Надеюсь его пристрелили?МВД Армении: неиз...

«Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в матче 1/4 финала Кубка России

Завершился первый матч четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России, в котором «Ростов» принимал на своем поле московский ЦСКА. Итогом игры стала ничья со счетом 1:1.

Защитник армейцев Кирилл Набабкин открыл счет в матче уже на восьмой минуте матча, отправив мяч в ворота своей команды. «Ростов» вышел вперед, но ненадолго – спустя 25 минут форвард ЦСКА Антон Заболотный сумел сравнять счет, принеся своему клубу ничью.

Ответная игра пройдет в марте следующего года.

Напомним, ЦСКА является действующим победителем Кубка России. В финале прошлого розыгрыша армейцы победили «Краснодар» в серии послематчевых пенальти.

Ранее столичная футбольная команда «Локомотив» сыграла вничью с калининградской «Балтикой» в первом матче четвертьфинала пути РПЛ Кубка России. Встреча состоялась в Калининграде и завершилась со счетом 2:2. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.