На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...

Союз художников выбрал авторов памятника Николаю Рериху в Изваре

На малой родине художника Николая Рериха в Изваре Ленинградской области в скором времени появится памятник. Окончательный дизайн скульптуры представят в конце мая, однако комиссия уже определилась с финалистами конкурса, сообщает «Фонтанка».

Дорабатывать проекты будут четыре художника. Победителя среди них объявят примерно через полтора месяца. У него появится возможность сделать макет монумента, который установят в месте, где прошло детство Рериха.

Напомним, 27 сентября исполнится 150 лет со дня рождения художника. Он известен не только своими картинами, но и философскими трудами, литературной деятельностью, археологией и общественной работой.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что на месте памятника маршалу Коневу в Праге поставят антивоенный монумент. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх