На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • kraft54
    переломать руки и разбить головы,после скинуть на горящий лес.Этих тварей нужно уничтожать.Baza: ФСБ задержа...
  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...

Mash: сотни россиян застряли в аэропорту Дубая из-за проливных ливней

Сотни российских туристов не смоли вылететь из Дубая из-за проливных дождей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. 

По данным источника, большое число российских граждан застрели в международном аэропорту Дубая из-за сильных ливней. Все вылеты в Россию были отложены на сутки.

Сообщается, что пассажирам в не предоставили еду и воду. Более того, туристам придется самостоятельно оплачивать проживание в гостинице, несмотря на то, что многие из них находятся в аэропорту уже 17-й час, включая семьи с детьми.

Также известно, что пассажиры авиакомпании «Уральские авиалинии» были выпущены из самолета. До этого лайнер вынужден был совершить экстренную посадку в Абу-Даби, после чего возникли сложности с доставкой людей в аэропорт Дубая.

Ранее сообщалось, что на Сахалине в апреле был зафиксирован температурный рекорд тепла. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх