На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Бердников
    В каком месте,следуя заголовку, следует считать виновного в терактах Шойгу? Господа,вы ничего не путаете?Иран назвал Шойгу...
  • Сергей Храмов
    Румыния и натовцы делают много для того что бы Румыния вошла в состав России. РВСН.Гросу: Население ...
  • Сергей Храмов
    Это несколько тех французов, кого смогли собрать из кусков для опознания. Остальные пропали безвести... РВСН.Экс-разведчик Чин...

Певица Анна Семенович призналась, что не делала ринопластику

Анна Семенович опровергла слухи о ринопластике и поделилась фотографией из детства в своем личном блоге. Об этом сообщает boda.

Популярная российская певица и актриса Анна Семенович в своем личном блоге ответила на вопрос подписчика о том, делала ли она ринопластику. В ответ артистка опубликовала снимок из детства, где позировала в трикотажном костюме и ботинках.

«Все свое. Вот мне интересно, почему люди, если видят что-то красивое в другом человеке, то они считают, что это пластика? Просто от природы у людей не бывает красивых носов?» — написала Семенович.

Анна Семенович стала известной благодаря участию в группе «Блестящие» вместе с Жанной Фриске, Юлией Ковальчук и Ксенией Новиковой. В 2008 году она начала сольную карьеру.

Ранее Пресняков прокомментировал участие в проекте «Голос мой услышь». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх