На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...

Фанаты Гарика Сукачёва обвинили певца и его группу в мошенничестве

Поклонники музыканта Гарика Сукачёва обвинили певца и его группу в мошенничестве из-за отмены шести концертов в России и невозврата средств за билеты. Подробности инцидента сообщает Telegram-канал Mash.

C 12 по 26 мая рок-артист должен был появиться в Татарстане, Башкортостане, Удмуртии, Челябинской, Ульяновской и Самарской областях. Организатором тура выступила компания «Бэст ивентс Раша», пообещавшая взять на себя все расходы артистов в ходе концертов. Однако в итоге организаторы не приобрели коллективу билеты, не забронировали номера в отелях, не позаботились о транспорте и не прислали необходимый список оборудования.

Сейчас поклонники не могут вернуть средства за билеты в связи с сорвавшимися выступлениями. Ситуацию усложняет то, что на них указаны разные компании организатора мероприятий Владимира Казыханова. Фанаты Сукачёва решили, что к ситуации может быть причастна вся музыкальная группа.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что певица Манижа лишилась концертов после слов о террористах в «Крокусе». Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх