На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Орлова рассказала об отношениях с Бородиной

Российская артистка Ольга Орлова раскрыла секрет своей близкой дружбы с Ксенией Бородиной. В социальных сетях она поделилась подробностями их общения.

По мнению певицы, их отношения с Бородиной никогда не испытывали ревности, потому что они научились полагаться друг на друга. Для нее ключевым в дружбе является взаимопонимание и гармония. Они познакомились, когда уже сформировались, как личности. По словам Орловой, в тот момент никто из них не стремимся что-то доказать. Сейчас они просто наслаждаются общением.

Встретились Ксения Бородина и Ольга Орлова на шоу «Дом-2», тогда Орлова присоединилась к команде ведущих. У звезд нашлось много общего, с тех пор они стали неразлучными подругами.

Ранее сообщалось, что Орбакайте публично поздравила с юбилеем свою маму Пугачеву. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх