На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...
  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...

Актриса Мария Миронова рассказала об урагане в Дубае, где находится с сыном

Актриса Мария Миронова вышла на связь из Дубая, где сейчас отдыхает с сыном. В личном блоге она сравнила ситуацию в городе с бедствием в Оренбурге.

Миронова призналась, что они с сыном на протяжении 3,5 часов пытались доехать до торгового центра. Однако когда артистка столкнулась с «плывущими машинами», то приняла решение развернуться и поехать в отель. По словам актрисы, она впервые в жизни видела такую сильную грозу.

«У нас тут, как в Оренбурге. Вот такая стихия сейчас бушует во всем мире. Может, пора задуматься, что мы, люди, что-то делаем не так», — подчеркнула Миронова.

Накануне на Дубай обрушился сильнейших ураган. Национальное управление города призвало жителей не покидать свои дома, объявив «оранжевый» уровень опасности. Такж туристы более суток не могут покинуть аэропорт из-за задержки рейсов и размытия взлетно-посадочной полосы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх