Статья 20 1. Каждый имеет право на жизнь. 2. Смертная казнь впредь до ее отмены может устанавливаться федеральным за...Глава Конституцио...
    Снова "двое неизвестных". Да они там все наперечет.В Махачкале ввели...
  • Вячеслав Кудрявцев
    Ну сколько можно терпеть эту херню?Композитор бля!Композитор Курлян...

Сборная Украины проиграла Румынии со счетом 0:3 в матче Евро-2024

Завершился матч первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2024, в котором встречались сборные Румынии и Украины. Итогом игры стала победа румынской команды со счетом 3:0.

В составе победителей забитыми мячами отличились Николае Станчу (29-я минута), Рэзван Марин (53) и Денис Дрэгуш (57).

Данная победа позволила сборной Румынии подняться на первое место в турнирной таблице группы Е, в активе команды три очка. Команда Украины идет на четвертой позиции с нулем баллов. В следующем туре Румыния сыграет с Бельгией, а Украина встретится со Словакией, оба матча пройдут 21 июня.

Ранее румынские фанаты вывесили флаг ДНР во время матча с Украиной на Евро-2024. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.