На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Комментатор Уткин был госпитализирован

Российский журналист и телекомментатор Василий Уткин был госпитализирован в один из кардиоцентров Москвы. Об этом пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на источник в системе здравоохранения столицы.

По словам собеседника журналистов, ведущий самостоятельно обратился за помощью врачей. Причиной для этого стали проблемы с сердцем.

В настоящий момент подробностей о диагнозе и местонахождении комментатора нет.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Уткин прокомментировал назначение бывшего наставника «Норвич Сити» Даниэля Фарке на пост главного тренера ФК «Краснодар».

Свое мнение журналист высказал в одном из постов в собственном Telegram-канале. Также он указал на отсутствие российской тренерской школы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх