На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Не глянул в почту - уехал на кичу. Не зарегистрирован на госуслугах - уехал на кичу...В Правительстве Р...
  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...

NOS: Зеленский признался, что пошёл против воли США

Украинский лидер Владимир Зеленский рассказал, что он отказался от советов Соединенных Штатов Америки за год до начала российской спецоперации.

«США предлагали бить тревогу, рыть окопы и эвакуировать людей из страны за год до вторжения», — высказался Зеленский в эфире телеканала NOS.

Он объяснил, что не стал прислушиваться к рекомендациям западных коллег, поскольку не хотел создавать лишнюю панику среди граждан страны. Президент Украины подчеркнул, что подобные действия также могли подорвать экономику государства.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, украинский лидер Владимир Зеленский раскритиковал ирландского бойца смешанных боевых искусств Конора Макгрегора за совместное фото с президентом России во время встречи с ирландскими политиками.

Снимок был сделан во время чемпионата мира 2018 года. Зеленский заявил, что когда-то был поклонником Макгрегора, но потом изменил свое мнение о нем.

Ирландец опубликовал это фото в своих соцсетях. «Этот человек — один из величайших лидеров нашего времени, и для меня было честью присутствовать вместе с ним на таком знаменательном событии», — написал Конор в своей публикации.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх