На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Экс-солистка «Миража» Разина рассказала, как до нее домогались бандиты в 90-х

Бывшая солистка группы «Мираж» Светлана Разина рассказала, как выступала перед бандитами в 90-е. Подробностями исполнительница поделилась в шоу «Малахов».

По словам Разиной, в «лихие» годы артисты не только находились под покровительством бандитов, но и сталкивались с домогательствами с их стороны. При этом полиция в таких ситуациях была бессильна, уточнила певица.

«В одном из городов на нас наехали реальные местные бандиты. Пришли и сказали: «Этих трех девок после концерта к нам в сауну», — вспомнила Разина.

Артистка добавила, что тогда они обратились за помощью к военным. Им пришлось «отбивать» исполнительниц от бандитов. После бойцы спрятали певиц в местном Доме культуры.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Сергей Жуков не смог вернуть себе права на песни группы «Руки Вверх!». Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх