На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Депутат Гурулев: Россия не откажется от северокорейских добровольцев в зоне СВО

Депутат Государственной думы Андрей Гурулев заявил, что никто не станет возражать, если добровольцы из Китая или Северной Кореи прибудут для участия в спецоперации ВС РФ на Украине. Об этом сообщает «МК».

Он напомнил, что во время корейской войны именно китайские и северокорейские добровольцы показали себя мужественными и храбрыми воинами. Они проникали в тыл к противнику с ножами из-за нехватки стрелкового оружия.

«Знаменитая была битва, когда они американские корабли отогнали танками ПТ-76, подплыли, начали в упор расстреливать», − подчеркнул парламентарий.

По словам Гурулева, бойцов на фронте много не бывает. Хорошей помощью от КНР стали бы поставки редкоземельных элементов, добавил он.

Ранее капитан Сергей Ищенко предупредил о возможных ударах ВСУ по Москве 9 мая. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх