На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Бывший сотрудник ФБР и агент советской разведки Роберт Ханссен умер в США

Министерство юстиции Соединенных Штатов Америки поделилось информацией о том, что 5 июня, в понедельник, на 80-м году жизни скончался экс-сотрудник ФБР, агент советской и российской разведки Роберт Ханссен.

В заявлении Минюста говорится следующее: «В понедельник 5 июня… заключенный Роберт Ханссен был найден в бессознательном состоянии в тюрьме США Флоренс, штат Колорадо».

Ранее директор Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс в мае тайно посетил Китай.

По данным журналистов, Бернс провел ряд встреч с коллегами из КНР, в ходе которых обсуждалась работа по поддержанию открытых линий сотрудничества по разведканалам. В ЦРУ и Белом доме не стали комментировать эти сообщения. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Прежде экс-офицер ЦРУ Филип Джиральди сообщил об операции ФБР по сбору компромата на президента России Владимира Путина. Джиральди добавил, что при этом в ФБР главной целью считают наблюдение за действиями украинских властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх