На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Дудаев назвал фейком «письмо» с просьбой Кадырова построить мечеть на месте «Крокуса»

Распространяющееся в соцсетях и пабликах письмо якобы от главы Чечни Рамзана Кадырова, в котором он просит построить мечеть на месте теракта в «Крокус Сити Холле», является фейком. Об этом заявил министр республики по нацполитике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в своём Телеграм-канале.

Дудаев заявил, что это письмо является фейком и документ подделан на основе поздравительного адреса от Главы Чечни губернатору Брянской области Александру Богомазу. При этом такие письма не заверяются печатью.

Дудаев призвал не распространять неправдивую информацию и не вводить граждан в заблуждение.

Недавно в Сети начали распространять письмо, в котором сообщалось, что Кадыров поддерживает инициативу председателя Духовного управления мусульман Московской области Рушана Аббясова по поводу строительства мечети на месте «Крокус Сити Холла».

Ранее Кадыров заявил, что противники России пытаются использовать национальный вопрос. Глава Чечни Рамзан Кадыров озабочен попытками некоторых провокаторов использовать национальный вопрос в ущерб госбезопасности. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также Кадыров сообщал, что участвовавших в задержании бойцов «Ахмата» наградят. Кадыров отметил, что эти бойцы помогли задержать террористов, совершивших атаку на концертный центр «Крокус Сити Холл» в Подмосковье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх