На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...
  • Галина Друзина
    Видела сегодня по телеку его интервью про Пугочизу и Галина, ну прям  такой несчастный - не верю не одному слову, коз...Киркоров высказал...

РИА Новости: ВС Украины ударят там, где их совсем не ждут

ВС Украины собираются наступать на Донбасском направлении, сообщает РИА Новости.

Об этом, по мнению журналистов, свидетельствуют перемещения резервов Киева. Отмечается активность вражеских подразделений в окрестностях н. п. Светлодарск, Марьинка и Красногоровка. Кроме того, неспокойно и на южном фланге донецкого фронта в районе Угледара.

Также эксперты наблюдают учения ВСУ по захвату ЗАЭС, что говорит о возможных попытках удара на этом направлении.

Ранее военкоры сообщили, что ВС РФ отошли с линии обороны в Лимане, при этом российским подразделениям удалось не попасть в окружение или котел. ВСУ тем временем публикуют первые кадры из захваченного населенного пункта. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх