На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Нельзя подпольщиков выдавать врагу информацией ради хайпа.Подпольщик Лебеде...
  • Eduard
    И....повисла на трусиках!Обнаженная девушк...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    так что таджиков еще будем там кормить нахаляву ? Назад всех на родину«Ъ»: в московских...

На границе с Белгородской областью дрон ВСУ ранил троих бойцов ВС России

На границе с Украиной в Белгородской области вражеский беспилотник ранил троих российских военных. Об этом сообщает «Царьград», ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах.

Накануне, 28 марта, вражеский дрон около 14:30 атаковал приграничную зону. Согласно предварительной информации, нападение произошло со стороны села Уды Харьковской области, которое находится в 3000 метров от Белгородской области.

Предполагается, что Вооружённые силы Украины (ВСУ) в очередной раз использовали дрон-камикадзе. БПЛА взорвался в нескольких сотнях метров от поста российских пограничников рядом с селом Щетиновка. В ходе произошедшего серьёзно пострадали трое бойцов армии России. Всех их оперативно госпитализировали.

Ранее сообщалось о том, что ПВО перехватили 15 снарядов РСЗО Vampire над Белгородской областью. Информацию об этом подтвердили в оборонном ведомстве России. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх