На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...
  • Валентина Евсеева
    Нефти полно,а за топливо сдирают всё больше.В Югре скончался ...

Мужчина пытался провезти элитный алкоголь на сумму 3 млн рублей

В Домодедово задержали гражданина Вьетнама, который прибыл из Дубая. Он пытался провезти элитный алкоголь суммой 3 млн рублей. Об этом пишут «Вести Подмосковья».

В пресс-службе таможенной службы Домодедово отметили, что в багаже у него находились четыре бутылки итальянского вина Bolgheri Sassicala 2020 года и бутылка французского вина Domaine de la Romanee-Conti 2019 года.

Эксперты заявили, что рыночная стоимость одной только последней бутылки насчитывает 2,6 млн рублей. Пассажир утверждал, что вез товар для себя и не знал, что его нужно декларировать.

По факту контрабанды спиртного возбуждено уголовное дело.

Ранее в Петергофе накрыли семейную наркоплантацию. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх