На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...
  • Светлана Зуева
    Вот и учи этих чубатых,а они еще и серут на голову.....пилять,твари редкостные....Задержанному студ...

ВСУ «обезличивают» погибших бойцов и наемников

Подполковник Народной милиции Луганской народной республики Андрей Марочко в четверг, 30 июня, заявил, что ВСУ «обезличивают» погибших военных и иностранных наемников.

«Практика не изменилась, они пытаются эвакуироваться сами, тела своих боевых товарищей они бросают и никак абсолютно не эвакуируют. Единственное, что они делают – обезличивают трупы, забирая у них документы», — подчеркнул он.

Напомним, что в четверг, 24 февраля, российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Как писала Общественная служба новостей ранее, в США был принят законопроект, по которому украинских летчиков научат управлять американскими и F-15 и F16.

При этом отмечается, что обучение украинцев займет примерно год, а к этому времени спецоперация может быть закончена, поэтому необходимость в F-15 и F-16 уже отпадет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх