На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...
  • Валентина Евсеева
    Нефти полно,а за топливо сдирают всё больше.В Югре скончался ...

Во Владивостоке ведутся поиски 9-летней девочки, которая не вернулась домой

Во Владивостоке ведутся активные поиске 9-летней девочки, которая ушла из дома и не вернулась. Об этом сообщает «Байкал24».

Известно, что девочка ушла из дома утром 16 апреля в 11:51 и не вернулась. Мать пропавшей обратилась в полицию.

Правоохранительные органы организовали мероприятия по розыску девочки. Ее приметы: на вид девять лет, рост 147 см, худощавого телосложения, русые волосы, серо-зеленые глаза. Была одета в черную кожаную куртку, черные джинсы, лаковые ботинки, при себе имела меховую сумку леопардовой расцветки.

Также в ведомстве просят обращаться в полицию всех, кто видел девочку.

Ранее сообщалось, что на Сахалине спасли водолаза, который провел в открытом море двое суток. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх