На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С С
    А ещё прихватите хохлогаденышей с ножами, скачущих хохликов. Уже подросли с 2014, вполне пригодны к полетам.На Украине предло...
  • С С
    Вот с поляндии и начнется исторический загиб гейропы. Ждем-с.Залевский: Польша...
  • Александр Самойлик
    ответить амерам на их ракеты посейдоном!!!!Михайлов: Атаки В...

«Динамо» обыграло «Оренбург» и вышло в полуфинал Пути регионов Кубка России

Завершился матч первого этапа полуфинала Пути регионов Кубка России по футболу, в котором «Оренбург» принимал на своем поле московское «Динамо». Итогом игры стала результативная победа гостей со счетом 4:2.

В составе победителей забитыми мячами отличились Федор Смолов, Константин Тюкавин, Денис Макаров и Хорхе Карраскаль. За «Оренбург» голы забили Мохаммед Горбани и Хорди Томпсон, для которого забитый мяч стал дебютным за команду.

Данная победа позволила столичному клубу выйти во второй этап полуфинала нижней сетки Кубка России – «Динамо» встретится либо с калининградской «Балтикой», либо с московским «Спартаком», либо с петербургским «Зенитом». «Оренбург» завершил свое выступление в турнире.

Ранее «Ростов» победил «Урал» и вышел в полуфинал Пути регионов Кубка России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх