На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Deep State: Армия России продвинулась на 1,5 километра к Часову Яру

Военнослужащие Российской Федерации с высокой долей вероятности сумели продвинуться еще на 1,5 километра ближе к территории города Часов Яр. Соответствующая информация была опубликована украинским аналитическим порталом DeepState.

Исследователи сделали такой вывод на основании результатов анализа видеозаписей боев, которые распространяются командованием Вооруженных сил Украины (ВСУ). Из этих публикаций становится ясно, что столкновения происходят на подходе к восточным окраинам города.

«Пока мы уточняем информацию и детали событий. Если будет подтверждено, то это означает как минимум потерю леса и частной застройки к северу от многоэтажной застройки микрорайона “Новый”», — сказано в публикации аналитиков.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что российские военные нанесли удары из реактивных систем залпового огня «Град» по скоплению живой силы и техники противника в Часов Яре. Об этом рассказали в Минобороны России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх