На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Сами над Черным морем не можем, так хоть хуситы выручают. Спасибо им!Беспилотник США M...
  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...
  • Николай Герасименко
    Автор, не вводи народ в заблуждение. Не разбился, а хуситы захреначили вражеский БПЛА. Нужно вещи называть своими име...Беспилотник США M...

Биатлонист Латыпов перепутал финиш и лишился медали на Кубке мира

Российский биатлонист Эдуард Латыпов перепутал финишные створки на финише гонки Кубка мира. Эта оплошность стоила ему медали.

Индивидуальная гонка на 20 километров проходила на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. 27-летний спортсмен перепутал финишные створки на последнем круге, заехав по ошибке на огневой рубеж. Из-за этого он потерял слишком много времени, чтобы принять участие в борьбе за медали.

В итоге россиянин пришел к финишу седьмым. Золото гонки завоевал норвежец Стурла Холм Легрейд, вторым к финишу пришел его соотечественник Тарьею Бе, а бронза досталась Симону Дестье из Франции.

По итогам Кубка мира в прошлом сезоне Латыпов занял 18-е место в общем зачете.

Напомним, ранее россиянин Александр Терентьев завоевал золотую медаль в спринте на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх