На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...

Генпрокуратура РФ готовит в Черногорию запрос об экстрадиции Тельмана Исмаилова

Генпрокуратура Российской Федерации подготовила все необходимые документы по части запроса в Черногорию об экстрадиции в России бизнесмена и бывшего владельца Черкизовского рынка в Москве Тельмана Исмаилова. Об этом во вторник, 5 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на полученную от надзорного ведомства информацию.

Напомним, российский бизнесмен Тельман Исмаилов был задержан на территории Черногории местным властями по международному ордеру, выданным российским Следственным комитетом.

В прошлом – владелец и гендиректор Черкизовского рынка, Тельман Исмаилов подозревается в организации убийств двух бизнесменов: Владимира Савкина и Юрия Брылева. Их застрелил в 2016 году некий Мехман Керимов, которого считают исполнителем воли Исмаилова и двух его братьев.

Ранее Следственный комитет сообщил об уголовном деле на Тельмана Исмаилова и об ожидании официального подтверждения о задержании бизнесмена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх