На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Перенесшая инсульт Проклова рассказала о своем самочувствии

Актриса Елена Проклова рассказала о сувоем самочувствии после перенесенного инсульта. Об этом сообщает радио КП со ссылкой на программу «Пусть говорят».

«Я рада, что возвращаюсь к жизни. Спасибо за внимание, уход и лечение потрясающие. Думаю, еще месяц-полтора и я выйду на сцену, о чем я мечтаю», – отметила она.

«А сейчас работаю, знаете, здоровье – это работа. Мы его не бережем, думая, что так и положено. За секунду теряем, потом это огромный труд, чтобы восстановить все».

По ее словам, больше всего был страх стать «овощем»: «Речь у меня не повреждалась, пострадала часть мозжечка, которая отвечает за вестибулярный аппарат. Меня все время шатает и тошнит – отвратительно».

Напомним, в начале января Проклову госпитализировали с инсультом. В СМИ сообщалось, что артистка находится в состоянии средней тяжести.

Позднее она самостоятельно вышла на связь и успокоила аудиторию. Елена сообщила, что перенесла «наилучший» инсульт в своей жизни. У нее не повреждены ни двигательные, ни умственные функции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх