На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Киану Ривз не скрывает чувства к своей возлюбленной Александре Грант

Голливудский актер Киану Ривз и его возлюбленная Александра Грант редко появляются на публике. Они не раскрывают подробности своих отношений. Однако на фотографиях, опубликованных изданием Daily Mail, видно, что эта пара не скрывает своих чувств.

Александра пришла к Киану на съемки его нового фильма «Удача». Во время перерывов между съемками они не отходили друг от друга. Все время знаменитости наслаждались друг другом и не обращали внимания на посторонних. На фотографиях запечатлены поцелуи, флирт и теплые объятия пары.

Напомним, что Киану Ривз публично заявил о своих отношениях с Александрой Грант в 2019 году.

Ранее сообщалось, что Фадеев рассказал, как работал над песней «Мама» с Лепсом. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх