На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Кому он там нужен, ворюга? Ни разу не военный.Баранец оценил во...
  • Николай Николаевич
    Назвал виновных,а не обвинил . Читать надо внимательно. Хотя и блогеры...Иран назвал Шойгу...
  • Олег Самойлов
    Так сейчас пентагонию превратили в главную партию пиндостании!Business Insider:...

Гроссмейстер Карякин выступил куратором доставки техники и амуниции бойцам Донбасса

Очередную партию гумпомощи в рамках акции «Все для Победы» от ОНФ получили военнослужащие Донбасса. Куратором сбора выступил вице-чемпион мира по шахматам Сергей Карякин.

117-му стрелковому полку Народной милиции ДНР передали бронежилеты, каски, рации, квадрокоптеры, прицелы и другое оборудование. По словам Карякина, он родился в Крыму, жил в Краматорске, который, он надеется, скоро вернется.

На нужды стрелкового полка граждане РФ перечислили почти 10,5 млн рублей. Бойцы Донбасса сообщили, что полученными беспилотниками можно пользоваться долго. С этой техникой им будет гораздо проще бороться с врагом.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Новой Каховке начались работы по восстановлению объектов инфраструктуры, которые пострадали от обстрелов украинских военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх