На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...
  • Сергей Читалов
    где волосы -между ног?Боня заявила, что...

В АТОР допустили полное восстановление авиасообщения в Дубае вечером 17 апреля

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в среду, 17 апреля, назвала ожидаемые сроки полного восстановления авиасообщения в Дубае. Об этом сообщает ТАСС.

По ее словам, это может произойти в течение дня, ближе к вечеру. Задержки и отмены авиарейсов были спровоцированы непогодой.

«Рейсы начали летать. Думаю, к вечеру начнется полное восстановление полетов», – цитирует Ломидзе информагентство.

Аналогичное мнение высказал вице-президент АТОР по вопросам выездного туризма Артур Мурадян. Он заявил, что ситуация с вылетом российских туристов из Дубая должна полностью восстановиться в течение суток.

Ранее сообщалось, что сотни российских туристов не смогли вылететь из Дубая из-за проливных дождей. Большое число российских граждан застряли в международном аэропорту Дубая из-за сильных ливней.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх