На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • kraft54
    переломать руки и разбить головы,после скинуть на горящий лес.Этих тварей нужно уничтожать.Baza: ФСБ задержа...
  • Maxim
    Хотите ходить мимо берега - отключите Израиль..США предложили ху...
  • Михаил Васильев
    И это народные средства?Как избавиться от...

Лоза объяснил поведение Лепса на концерте в Костроме

Во время выступления в Костроме Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки, которая слишком близко пыталась снять его.

Женщина подошла к артисту, чтобы запечатлеть момент, но певец неоднократно жестами попросил ее убрать гаджет. Однако она не реагировала, что привело к тому, что Лепс в конечном итоге выбил из ее рук телефон. «Вечерняя Москва» обсудила этот инцидент с российским композитором и певцом Юрием Лозой, спрашивая его мнение о подобном поведении артиста.

Лоза подчеркнул, что некоторые артисты не любят, когда поклонники делают съёмку, особенно так близко. По словам композитора, когда человек выходит на сцену, то он рассчитывает, что зрители будут соблюдать некоторую дистанцию. Возможно, Лепс ожидал, что его будут снимать с расстояния не менее 10 метров, а вместо этого кто-то подбежал и начал снимать его очень близко.

По его словам, каждый артист реагирует на подобные ситуации по-разному, потому что, в первую очередь, они обычные люди. Некоторые, как отмечает Лоза, могут себя контролировать, сохранять спокойствие и искать простые пути решения, а некоторые проявляют вспыльчивость. Лепс, как известно, довольно вспыльчив и импульсивен, поэтому так и поступил.

Ранее сообщалось, что жена Петросяна Брухунова ответила на слухи о суррогатной матери. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх