На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Иванютин
    Полностью с этим согласен.Mash: Семья погиб...
  • Русский Империалист
    Казнить прилюдно с трансляцией он-лайн в ТВ и Инет владельцев и менеджеров автосалона. Больше никому не придёт в голо...74.RU: на здании ...
  • татьяна неструева
    а какое  отношение он имеет  к  картинам ?Хинштейн сообщил,...

В Астрахани на парковке нашли тело женщины с ранами, предположительно, от укусов собак

В Астрахани нашли труп женщины со следами собачьих укусов. Соответствующую информацию в понедельник, 27 марта, опубликовало региональное управление Следственного комитета.

Инцидент произошел накануне. Уточняется, что 43-летнюю россиянку нашли на парковке без признаков жизни. Согласно предположению ведомства, раны ей могли нанести бродячие псы.

«На парковке транспортных средств у одного из домов по 1 проезду Рождественского в Советском районе Астрахани обнаружено тело местной жительницы без признаков криминальной смерти, но с рвано-укушенными ранами, предположительно, причиненными бродячими собаками», — сказано в публикации.

После происшествия ведомство начало проверку. Тело осмотрят судмедэксперты.

Ранее в Ленинградской области у населенного пункта Борисова Грива мужчина обнаружил обглоданное тело во время прогулки с собакой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх