На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    А что не жилось армянам спокойно то!??) К примеру как появился баламут сразу его к ногтю! А теперь им   всё стало нра...МО Армении заявил...
  • tsan tsan
    Поздно пить "Джермук" , армяне, если  именно с вашей подачи (дважды избирали Пашиняна во власть) начался дерибан страны.МО Армении заявил...
  • Михаил Бердников
    В каком месте,следуя заголовку, следует считать виновного в терактах Шойгу? Господа,вы ничего не путаете?Иран назвал Шойгу...

В Австрии призвали перестать поставлять Киеву оружие после слов Путина о ядерной угрозе

Читатели австрийского новостного портала Oe24 прокомментировали слова президента РФ Владимира Путина о ядерном оружии. Напомним, глава России подчеркнул, что не блефует насчет его потенциального использования. В социальных сетях комментаторы выразили свою точку зрения об этом, пишет «Лента.ру».

Пользователь Voja Sto заявил, что «каким бы ни был исход, ЕС уже проиграл». Комментатор Brigitte Urban также отметила, что «Евросоюз должен, наконец, прекратить поставлять оружие , и тогда этот кошмар скоро закончится».

«Американцы должны прятаться, сохранять спокойствие и не подливать масла в огонь. Путин пригрозил применить ядерное оружие только в том случае, если существование России будет под угрозой», — выразил свое мнение Dobrivoje Kozokic.

Как сообщала прежде Общественная служба новостей, Украина продолжает предлагает использовать свою территорию в качестве полигона для испытания американского оружия. 

«США весь мир видят как большой испытательный полигон и любой военный конфликт, даже если сами в нем не участвуют, используют для проверки своего оружия. Это было и во Вьетнаме, и в Ираке, и в Югославии, и в Афганистане, только в XXI веке они замарались в семи странах, а теперь, опосредованно, и на Украине», – отметил военный аналитик генерал-полковник Леонид Ивашов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх