На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Бла,бла,бла.ИдиотВД: опубликованы ...
  • Андрей Шишинов
    "ведёт страну к членству".                                                                                           ...Столтенберг: Укра...
  • Алатырка
    Урюки совсем очешуели?МИД Таджикистана ...

Жители Ростова подают в суд на соседа, который завел в квартире свинью

В Ростове-на-Дону мужчина завел в квартире свинью. Теперь соседи подают на него в суд. Об этом сообщает Телеграм-канал Don Mash.

Источник заявил, что неприятный запах из квартиры в жилом комплексе «Красный Аксай» появился осенью 2023 года. Соседи выяснили, из какой квартиры доносится запах, и послали на разведку охранника. Охранник узнал, что в квартире проживает мужчина с мини-пигом. Хозяин квартиры пообещал, что неприятные запахи пропадут, когда он приучит своего питомца лотку. Однако этого не произошло.

Соседи подавали коллективную жалобу в администрацию, Россельхознадзор, Росприроднадзор, Минсельхоз и госжилинспекцию. Однако они не приняли никаких мер в отношении мужчины. В организациях отметили, что не зафиксировали плохие условия содержания животного. В Роспотребнадзоре заявили, что не могут проверять физлица.

Ранее сообщалось, что найденных в подвале Санкт-Петербурга детей определили в социальный центр. Обнаруженных в неблагоприятных условиях в подвале здания на Московском шоссе в Санкт-Петербурге трое детей, были направлены в социально-реабилитационный центр. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх