На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...
  • Галина Друзина
    Видела сегодня по телеку его интервью про Пугочизу и Галина, ну прям  такой несчастный - не верю не одному слову, коз...Киркоров высказал...

У актрисы Елизаветы Арзамасовой заметили округлившийся живот на фото

Российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова стала обсуждаема в Сети после нового фотоснимка, опубликованного в соцсетях.

Фанаты заметили ее округлившийся живот, что натолкнуло на мысль о возможной беременности. Жена фигуриста Ильи Авербуха пока не комментирует эти слухи, предпочитая оставаться молчаливой.

Подписчики обсуждают, действительно ли актриса ждет второго ребенка или дело в неудачных ракурсах фотографий. Звездная пара, воспитывающая сына Льва, игнорирует вопросы, не опровергая и не подтверждая новости о возможном пополнении семьи.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева выпустила новый трек «Береги», который она исполнила в дуэте с музыкантом Евгением Моисеевым. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что ведущий кулинарного ток-шоу «Битва шефов» на канале «Пятница» Константин Ивлев принял решение выгнать с проекта челябинского повара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх