На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Главком ВСУ Сырский: У Зеленского были весомые причины для отставки Залужного

Действующий главнокомандующий украинской армией Александр Сырский в интервью «Укринформ» заявил о весомых причинах отставки Валерия Залужного.

По его мнению, если у Владимира Зеленского были причины для увольнения Залужного, то «это означает, что эти причины весомые».

Вдобавок Сырский назвал главной задачей военного исполнение приказов, а не обсуждение их.

Напомним, 8 февраля Зеленский подписал указ об освобождении Залужного от занимаемой должности. Его преемником был назначен Сырский, который до этого командовал Сухопутными войсками Украины. О том, что Валерия Залужного вернут в Киев для подписания мирного соглашения с Россией, заявил ранее военный эксперт Алексей Анпилогов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх