На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...
  • Boris Boriskov
    Чего он может в военном деле он по натуре ВОР А ВОР должен сидеть в тюрьме разве можно ему доверять какое то подразде...Баранец оценил во...
  • александр селезнев
    На какую СВО?!  В 《полярной сове》 таким самое место!Баранец оценил во...

КНДР запустила неопознанный снаряд в сторону Японского моря

Северная Корея запустила  снаряд в сторону Японского моря, сообщает южнокорейский Объединённый комитет начальников штабов. Вид снаряда остался неопознанным, армия Юга продолжает наблюдение за ситуацией.

Это не первые испытания различной ракетной и иной стратегической военной техники, которые КНДР провела в этом года. Ранее в сентябре северокорейские испытывали баллистические и крылатые ракеты большой данности, что вызвало негативную реакцию со стороны соседей и мирового сообщества.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о встрече между представителями армий Республики Корея и США. Они планируют обсудить ситуацию на полуострове и, в частности, политику в отношении КНДР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх