На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Бердников
    В каком месте,следуя заголовку, следует считать виновного в терактах Шойгу? Господа,вы ничего не путаете?Иран назвал Шойгу...
  • Сергей Храмов
    Румыния и натовцы делают много для того что бы Румыния вошла в состав России. РВСН.Гросу: Население ...
  • Сергей Храмов
    Это несколько тех французов, кого смогли собрать из кусков для опознания. Остальные пропали безвести... РВСН.Экс-разведчик Чин...

️Польша направит во Францию солдат для обеспечения безопасности Олимпиады

Польское руководство решило отправить во Францию своих военнослужащих, чтобы обеспечить безопасность Олимпийских игр летом. Соответствующую информацию озвучил глава польского Министерства национальной обороны Косиняк-Камыш.

Напомним, летние Олимпийские игры в текущем году состоятся в Париже. Церемония открытия соревнований назначена на 26 июля. Прежде французская столица уже принимала у себя летние Олимпийские игры в 1900 и 1924 годах.

«Польша направит во Францию своих солдат для обеспечения безопасности летних Олимпийских игр», — подчеркнул министр.

Ранее премьер-министр Польши Дональд Туск прокомментировал ситуацию с протестами фермеров на польско-украинской границе. Он назвал «самые печальные моменты» своей карьеры, когда ему «приходится быть жестким» с Украиной. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх