На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    80-годы, идёт душман с женой, она впереди мужа. Ему афганцы говорят, ты что Аллаха гневаешь, почему идешь позади женщ...На Украине предло...
  • Валерий Светлый
    Думаю, что здесь попахивает местническим национализмом и рукой Вашингтона.Лавров рассказал ...
  • Юрий Зубрин
    Мамалыжников наебнуть так ,чтобы шкура завернулась....Борзенко: Передан...

В Туапсе возбудили дело против ударившей ногой ученика учительницы

В отношении бывшей учительницы одной из школ Туапсе возбудили уголовное дело после проверки информации о том, что она ударила ученика. Об этом сообщается в Telegram-канале следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

В ведомстве уточнили, что дело возбуждено по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

По версии следователей, в марте между 14-летним школьником и преподавателем на уроке ИЗО возник конфликт из-за телефона и некорректного общения. Разозлившаяся на ученика учительница вытащила его из-за парты, повалила на пол и ударила ногой по телу.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее сообщалось, что в главном управлении Министерства внутренних дел РФ по Краснодарскому краю рассказали о проверке информации о применении учителем школы № 3 города Туапсе физической силы по отношению к ребенку.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх