На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Романенко
    Похоже на ссору любовников: как бы ударить, чтобы не обидеть и градус не повыситьМихайлов: Атаки В...
  • star
    после таких объяснений авторитет России все ниже и ниже.Восток понимает и принимает только силу.Понятие"дипломатия" в...Лавров рассказал ...
  • ASIK
    У него давно закрыт доступ для людейБатюшка Снегирев ...

МИД Украины: После помощи в отражении атаки Ирана есть вопросы к Лондону

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что у него появились вопросы к Великобритании после помощи Израилю в отражении атак Ирана.

В интервью LBC Кулеба отметил, что с нетерпением ждет встречи с главой МИД Британии Дэвидом Кэмероном, которая состоится на этой неделей.

В ходе встречи министр планирует провести открытые дискуссии.

Иран запустил беспилотники и ракеты в сторону Израиля вечером, 13 апреля. По имеющейся информации, Тегеран нанес удар в ответ на разрушение израильской авиацией иранского консульства в Сирии.

По словам британского премьер-министра Риши Сунака, самолеты Великобритании сбили некоторое количество иранских дронов, летящих в сторону Израиля.

Ранее глава киевского режима Владимир Зеленский призвал Запад защитить Украину по примеру Израиля. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх