Эти депутаты там совсем ох...ели!Давайте всем гражданство давать кроме нуждающихся русских!Депутат ГД Драпек...
    Глупый СКАЗОЧНИК!... Не надо было быть ДУРАКОМ и ТЕРЯТЬ СВОЮ СТРАНУ И ЛЮДЕЙ, РАДИ СУМАСШЕДШЕГО БАЙДЕНА...Зеленский: настоя...
  • Харченко Александр
    Повешение это точно сказаноДекан Виноградов ...

Италия вырвала ничью у Хорватии и вышла в плей-офф Евро

Завершился матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2024, в котором встречались сборные Хорватии и Италии. Итогом игры, которая прошла в Лейпциге, стала ничья со счетом 1:1.

Хорватия вышла вперед на 55-й минуте – Лука Модрич не реализовал пенальти, но уже менее чем через минуту реабилитировался и вывел хорватов вперед.

«Шашечные» вели в счете вплоть до 90+8-й минуты, когда Маттиа Дзакканьи подарил итальянцам спасительную ничью.

Данный результат позволил сборной Италии занять второе место в группе В и гарантировать себе место в плей-офф, в активе команды четыре балла. В 1/8 финала команда сыграет со сборной Швейцарии. Хорватия с двумя очками заняла третье место, серьезно сократив себе шансы на выход в плей-офф Евро.

Ранее Лука Модрич стал самым возрастным автором гола в истории Евро. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.