На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

ФСБ задержала работавшего на ГУР Украины шпиона из ЛНР

Федеральная служба безопасности (ФСБ) сумела задержать украинского шпиона, который действовал на территории Луганской народной Республики (ЛНР). Соответствующей информацией делится в пятницу, 29 марта, ТАСС.

В соответствии с данными силовиков, гражданин Российской Федерации, который опирался исключительно на личные мотивы, осуществлял свою деятельность на основании указаний Главного управления разведки (ГУР) Украины.

Отмечается, что в его задачу был включен сбор данных о местах дислокации воинских подразделений России на территории, где в настоящий период проводится специальная военная операция (СВО).

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что генерал-майор ФСБ России в отставке Александр Михайлов заявил, что США и Великобритания стояли за вербовкой лиц, совершивших теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» через Telegram-канал «Голос Хорасана»* (принадлежит афганскому крылу террористической организации ИГ, которая является террористической организацией, запрещенная на территории РФ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх