На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    да их всех сажать надо и конфисковывать приобретения полученное на взятки)они и продают документы и гражданство мигра...Замглавы «миграци...
  • Юрий Зубрин
    Бить надо с ноги и в зубы ,чтобы зубы и сопли брызгами в разные стороны!Полянский назвал ...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Янкесы! Оставьте черножопую пи@ораску в покое! Эта  прямоходящая и говорящая обезьяна, полностью соответствует имиджу...NYP: советники Ба...

Во Франции заявили о возможной конструктивной роли КНР в возвращении мира в Европу

Начальник управления по вопросам политики и безопасности Министерства иностранных дел Франции Фредерик Мондолони сообщил о том, что в решении украинского конфликта важную роль может сыграть КНР. Об этом пишет ТАСС.

В заявлении Мондолони по итогам встречи со спецпредставителем Китая по делам Евразии Ли Хуэем говорится следующее: «Мондолони приветствовал визит Ли Хуэя в Европу и возобновление диалога между Китаем и Украиной. Он подчеркнул, что Франция убеждена в способности Китая сыграть конструктивную роль в вопросе возвращения справедливого и прочного мира в Европу при соблюдении международного права».

Ранее глава китайского Министерства иностранных дел Цинь Ган заявил, что количество разумных голосов, выступающих за прекращение боевых действий на Украине, стремительно растет.

В ходе встречи с нидерландским коллегой в столице КНР Ган подчеркнул, что сторонам украинского конфликта необходимо способствовать тому, чтобы эти голоса звучали громче, и накапливать благоприятные условия для возможного политического урегулирования ситуации на Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх