На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще в самом начале СВО США и нато предупредили Беларусь не вмешиваться напрямую в бои на у-территории...Минобороны Белору...
  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...

Военным, чья гибель вызвала слухи о смерти Сырского, оказался сержант ВСУ

Военным, чья гибель вызвала слухи о смерти главкома украинской армии Александра Сырского, оказался рядовой солдат Павел Петриченко. Об этом пишет «АиФ».

По имеющейся информации, на Украине оплакивают гибель сержанта 59-й мотопехотной бригады, который погиб 15 апреля в зоне боевых действий в ДНР. Предполагается, что он попал под обстрел или под пулю снайпера.

Во вторник, 16 апреля, многочисленные Telegram-каналы стали распространять информацию о возможной ликвидации главы ГУР Украины Кирилла Буданова*. По данным «Военного дела», целью российской армии во время удара по Чугуеву мог стать не только он, но еще и главком ВСУ Сырский.

Официально в ГУР и Минобороны страны пока информацию не подтвердили и не опровергли.

Тем временем глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов прокомментировал сообщения о гибели Буданова* и Сырского. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*— признан террористом и экстремистом в России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх