На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...
  • Николай Герасименко
    Автор, не вводи народ в заблуждение. Не разбился, а хуситы захреначили вражеский БПЛА. Нужно вещи называть своими име...Беспилотник США M...
  • Коновалова Таня
    После 19 вечера - как раз с работы все идут. Значит в рабочее время будут за алкоголем бегать🤑Михайлов потребов...

Участника Telegram-чата с террористами из «Крокуса» выдворят из России

Приморский районный суд Петербурга рассмотрел дело гражданина Таджикистана Ахмада Файзулохонзоды. Мужчина состоял в Telegram-чате, где также находились боевики, устроившие теракт в «Крокус Сити Холле».

Руководитель объединенной пресс-службы судов города Дарья Лебедева сообщила, что его вышлют из России. Также Файзулохонзоду отштрафовали на 5 тысяч рублей.

«Файзулохонзода состоит в группе в ТГ, где эмиссарами террористической организации ИГИЛ* проводится вербовка лиц для совершения терактов в РФ», — заявила она.

По словам Лебедовой, террористов завербовали именно в этой группе.

Владелец «Крокуса» Агаларов рассказал о главной цели террористов. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*организация признана террористической и запрещена в России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх