На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Бла,бла,бла.ИдиотВД: опубликованы ...
  • Андрей Шишинов
    "ведёт страну к членству".                                                                                           ...Столтенберг: Укра...
  • Алатырка
    Урюки совсем очешуели?МИД Таджикистана ...

В Челябинске в туалетах школы за подростками наблюдают видеокамеры

В Челябинске в Ленинском районе в туалетах школы № 47 за подростками наблюдают видеокамеры. Об этом сообщает 74.ru.

«В школе №47 сказали, что уберут камеры в туалетах. Убрали одну, которая не направлена в кабинки, она не видит, что внутри кабинки происходит», – сказано в материале.

По информации пресс-службы мэрии города, решение о подобном наблюдении было принято на общешкольном родительском собрании еще четыре года назад.

Доступ к архиву имеет один заместитель директора школы, по запросу его могут получить сотрудники правоохранительных органов.

Как ранее писала Общественная служба новостей, в российских школах появятся занятия по гольфу, черлидингу, перетягиванию каната, отстаиванию чести Отечества и умению распознавать фейки. Об этом сообщается в приказе Минпросвещения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх